+7 (8452) 322-802

ms@msoft-1c.ru
г. Саратов, ул.Б.-Горная, д.324, Лит.Б, оф.201

Контакты

  • +7 (8452) 32-28-02
  • ms@msoft-1c.ru
  • с 0900 до 1800 / пн-пт
  • 410005 г.Саратов
    ул. Б.-Горная, д.324, Лит.Б, оф. 201

Отзывы клиентов компании "1С:Модуль-Софт (Саратов)"

02/02/2015 Сотова И.А. Главный бухгалтер ООО "Тонус-С"

Хотели бы выразить благодарность ООО "Модуль-Софт" от лица компании ООО "Тонус-С" по сопровождению использования информационной системы ИТС ПРОФ. На протяжении длительной работы с ООО "Модуль-Софт" можем отметить актуальность и скорость комплексной поддержки программ "1С" этой компанией. Особенно хочется выразить благодарность сотрудникам ООО "Модуль-Софт" за доброжелательность и радушное отношение.

25/12/2014 Богатырева А.В. Нотариус Богатырева Алевтина Валентиновна

Выражаем благодарность персоналу компании ООО "Модуль-Софт" г. Саратова за квалифицированную помощь в решении технических задач, высокий уровень качества оказания консультационных услуг при работе с программой 1С "Бухгалтерия", ред. 2.0 платформы 8.2. Ваша компания ООО "Модуль-Софт" г. Саратова зарекомендовала себя как надежного партнера.

08/12/2014 Соколова Г.С. Главный бухгалтер

Я, Галина Сергеевна, занимаюсь ведением бухгалтерского учета сторонних организаций. Мне приходится сталкиваться со всеми существующими режимами и моделями учета, а также с широким перечнем форм бумажной и электронной отчетности. Для выполнения моих задач очень подходит "1С:Бухгалтерия 8." и я очень ей довольна. Хотелось бы выразить благодарность специалистам компании ООО "Модуль-Софт" за качественно оказываемую работу и пожелать успехов в их профессиональной деятельности.

15/09/2014 Якобашвили Р.С. Генеральный директор ООО "Тонус-С"

Позвольте от лица компании ООО "Тонус-С" выразить вам слова искренней благодарности за высокое качество и оперативность в решении вопросов разработки и внедрения двух уникальных блоков по учету взаиморасчетов с клиентами CRM и бизнес процесса учета договоров на программном продукте "1С:Управление торговлей, ред. 10.3". Хочется особенно отметить уровень знаний и опыт ваших специалистов, который позволил сократить не только сроки проведения работ, но и значительно уменьшить затраты по пректу, заложенные ещё задолго до начала проекта.

17/06/2014 Сенаторова Е.Ю. Главный бухгалтер ООО "Уником"

Благодарим сотрудников компании ООО "Модуль-Софт" за внимательность, профессиональный подход к тех. поддержке при работе наших сотрудников с программой "1С:Бухгалтерия 8.", на протяжении 4-х лет. Грамотное разъяснение по вопросам работы с программным продуктом, вежливость с сотрудними бухгалтерии нашего предприятия - важный фактор при выборе компании ООО "Модуль-Софт".

16/06/2014 Борисова Е.Г. Директор ООО "Юником-Центр"

Благодарим и выражаем признательность коллективу компании ООО "Модуль-Софт" за своевременность, обязательность и профессионализм при внедрении и адаптации программы "1С:Бухгалтерия 8." на рабочие места нашей компании. Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!

27/12/2013 Соколов В.А. Директор ООО "Волга-Комплект"

Выражаем компании ООО "Модуль-Софт" нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество. Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружественных отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Жалаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

08/12/2013 Михеева Л.В. Главный бухгалтер ООО "Пивзавод-Марксовский"

Для решения вопроса, связанного с внедрением выбранной системы, мы обратились в компанию ООО "Модуль-Софт". Сотрудники компании, в кратчайшие сроки подготовили проектную документацию и провели работы по внедрению 1С на нашем предприятии. Позвольте специалистам Вашей компании, выразить благодарность, за профессиональную, оперативную и добросовестную работу над проектом по автоматизации нашего учета на 1С.

13/11/2013 Цыганова Е.А. Главный бухгалтер ООО "Драймикс"

Компания "ДРАЙМИКС" благодарит сотрудников ООО "Модуль-Софт", принимавших участие в проекте внедрения "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата 8." фирмы "1С", за высококвалифицированный и профессиональный подход к решению нестандартных задач компании. А так же, за адаптацию конфигурации "1С:Торговля 8." под нужды компании, в части контроля условий реализации выпускаемой продукции, блока продаж и за оказание консультационных услуг по работе с данными программными продуктами.