+7 (8452) 322-802

ms@msoft-1c.ru
г. Саратов, ул.Б.-Горная, д.324, Лит.Б, оф.201

Контакты

  • +7 (8452) 32-28-02
  • ms@msoft-1c.ru
  • с 0900 до 1800 / пн-пт
  • 410005 г.Саратов
    ул. Б.-Горная, д.324, Лит.Б, оф. 201

Отзывы клиентов компании "1С:Модуль-Софт (Саратов)"

01/09/2016 Князева М.Н. Руководитель Спортивного экипировочного центра TeamLine

Главная цель проекта заключалась - в атоматизации процесса загрузки данных о товарах в интернет магазин для максимального избежания ошибок со стороны менеджера отвечающего за интернет магазин - была достигнута. В ходе внедрения были как пложительные, так и отрицательные моменты. В итоге, оказанной услугой ООО "Модуль-Софт" я осталась довольной и планирую в дальнейшем вновь обращаться в эту организацию для разработки других проектов, связанных с автоматизацией бизнес процессов.

04/07/2016 Тарасов С.В. Генеральный директор ООО "Жемчужина Заволжья"

В результате внедрения "1С:Бухгалтерии 8." специалистами компании ООО "Модуль-Софт", были полностью автоматизированы БУ и НУ на нашем предприятии, а так же кадровый учет и расчет заработанной платы. Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании "Модуль-Софт".

02/06/2016 Трофименко З.В. Главный бухгалтер ООО "Дезкомплекс"

От лица компании ООО "Дезкомплекс", позвольте выразить вам благодарность за внимание к нам, за ответственное и профессиональное отношение к решению наших нетипичных ситуаций в бухгалтерском учете нашего предприятия. Отдельное спасибо за проведение квалифицированных консультаций в моменты подготовки и сдачи как квартальной, так и годовой регламентированной отчетности.

29/04/2016 Савельев А.А. Директор ООО "ЮФ "ЯРС"

ООО "Юридическая фирма "ЯРС" благодарит ООО "Модуль-Софт" за высокопрофессиональное, своевременное и скурпулезное отношение к выполнению обязанностей по сопровождению бизнеса нашей компании. Благодарим Вас за оперативное решение возникающих вопросов. Четкое и понятное взаимодействие с Вашей компанией позволяет нам ...

30/12/2015 Агашина Т.А. Главный бухгалтер ООО "Волжский кирпичный завод" г. Маркса

Выражаем огромную благодарность за ответственность, внимание и уважительное отношение к проблемам нашего предприятия, за своевременное обновление программ 1С. Особенная благодарность в период сдачи отчетности. Часто обращаемся к специалистам горячей линии, для получения актуальной информации и ответов на возникающие вопросы. От всего коллектива говорим спасибо...

23/10/2015 Мурзаева Ю.М. Финансовый директор ООО "Тайзер – Саратовский завод металлоизделий"

Сотрудники “Модуль-Софт”, принимавшие участие в проекте, показали себя высококвалифицированными и опытными специалистами, как в работе с данным программным продуктом, так и в области управления и ведения проекта. Выражаем благодарность компании “Модуль-Софт” за качественно проведенные работы по внедрению “1С:Управление производственным предприятием 8.” на нашем предприятии.

25/05/2015 Шаталина Е.А. Главный бухгалтер ООО "ТПГ "СОМАКС-ИНВЕСТ"

Несмотря на то, что в стоимость ИТС не включена работа специалиста, мы точно знаем, что каждый месяц сотрудник компании ООО "Модуль-Софт" не только установит все актуальные обновления для нашей программы 1С, но и проведет консультацию по интересующим нас вопросам, причем в минимально быстрое время...

21/05/2015 Жаданова О.Н. Главный бухгалтер ООО "ТД "Марксовский"

Мы очень признательны Вам за своевременность и обязательность при реализации доработок программного продукта "Управление торговлей, ред. 10.3", в части учета возвратной тары, модернизации многих отчетов, за разработку спец. отчета "Обороты товаров за период", благодаря которому упрощается учет ТМЦ на наших складах. Хочется особенно отметить ваше внимание к нам в периоды квартальных отчетностей...

22/04/2015 Гиоргадзе Д.З. Генеральный директор ООО "Пивзавод-Марксовский"

Для решения вопроса, связанного с внедрением выбранной системы, мы обратились в компанию ООО "Модуль-Софт". Сотрудники компании, в кротчайшие сроки подготовили проектную документацию и провели работы по внедрению 1С на нашем предприятии. Позвольте специалистам Вашей компании, выразить благодарность, за профессиональную, оперативную и добросовестную работу над проектом по автоматизации нашего учета на 1С.

25/03/2015 Умнов С.Н. Директор ООО "ВолгаСпецСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "ВолгаСпецСервис" в лице директора Умного Сергея Николаевича, выражает благодарность компании ООО "Модуль-Софт" за качественно проделанную работу, по автоматизации нашего бухгалтерского и кадрового учетов на "1С:Предприятие 8.", за оперативность и эффективные решения поставленных нами задач. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!